17.04.2018
Поделиться: 11
  • Vkontakte
  • Telegram
184556

Болгария – лучший отдых для детей!

Там берег называют Солнечным, а песок на пляже – Золотым. Побережье считается самым чистым на Черном море, поэтому многие пляжи отмечены европейской наградой «Голубой флаг». Это еще не все причины, почему следует выбрать летний отдых в Болгарии. 

Европейская страна привлекает россиян относительно невысоким прайсом, отсутствием языкового барьера и мягким климатом. Перелет длится всего 3 часа. Для удобства туристов в летнее время перевозчики организуют дополнительные рейсы ближе к курортам в Варну и Бургас.  

Болгария – лучший отдых для детей!

Климат в Болгарии прекрасно подходит для детского организма – умеренно-континентальный он к югу переходит в средиземноморский. И хотя купальный сезон длится с мая по октябрь, даже в пиковое время не будет изнуряющей жары - вас всегда освежит легкий морской бриз, при средней температуре воздуха в сезон +30 градусов и воды +26.  

Для детей Болгария – райский уголок. Пляжи песчаные, чистые и широкие. Морское дно, как нельзя подходит для купания детей: углубление нарастает равномерно. Всегда можно искупаться в бассейне – в каждом отеле Болгарии есть бассейн и не один.

Уютная Болгария, расположена в центре Балканского полуострова и более чем 13 веков соединяет Восток и Запад. В традициях современников сохранились культурные обычаи семи цивилизаций, населяющих земли этого государства.

Болгария – лучший отдых для детей!

Гостеприимная южная страна славится превосходной кухней: изобилием разнообразных приправ, свежих овощей, фруктов, зелени.

 Задуматься о том, чтобы устроить ребенку незабываемые летние каникулы, стоит уже сейчас. «Академия развития интеллекта AMAKids» предлагает своим юным ученикам отдых на золотом пляже Болгарии.

Под присмотром опытных высококвалифицированных специалистов в отеле «Мистраль-2» дети укрепят знания в области ментальной арифметики и познакомятся с новыми программами Меморикой (развитие памяти) и Либерикой (скоростное чтение).

Детский лагерь «Мистраль-2» находится на территории курорта Святой Влас в 5 км от крупнейшего в Болгарии курорта Солнечный Берег и в 10 км от старинного города Несебр. Комплекс огражден и круглосуточно охраняется службой безопасности.

Ребят ждут развлекательные, спортивные мероприятия, четырех разовое питание по системе «шведский стол», проживание в комфортных номерах, экскурсия по городу Несерб и многое другое.

Грамотно составленное расписание позволит чередовать игры и сюрпризы с увлекательными занятиями ментальной арифметикой.  «Академия развития интеллекта AMAKids» - это большая дружная семья. Детский лагерь AMAKids – это еще одна возможность вашему ребенку подружиться с такими же юными интеллектуалами в неформальной и дружеской обстановке.